当前位置: 首页瓜子散装多少钱一斤

成都散装生瓜子多少钱一吨,在什么地方批发 成都批发市场散装瓜子和花生多少元一斤

成都散装生瓜子多少钱一吨,在什么地方批发 成都批发市场散装瓜子和花生多少元一斤 各大食品城有哈:二环路南的华丰食品城、三环路武侯立交左侧的大西南食品城、郫县安靖的海霸王食品城、五块石的食品城、驷马桥的水果市尝、、、、、太多了,价格这就去问撒,品种、质量都有关系,货比三家就好,多少钱就不知道了

散装瓜子多少钱一斤?

一般就8-9元一斤,这个是南京的价格,我昨天刚去炒货店里买的

瓜子批发多少钱一斤

我家的601,机器筛选的好货,量大一公斤7块,运费自理。

生瓜子多少钱一斤

生瓜子多少钱一斤原产地会很便宜的 没炒的零售是35元,批发是12---21 炒的零售是6 ---7元 批发是4---55元 其他地方会贵一点

瓜子批发价多少钱一斤

原产地会很便宜的 没炒的零售是35元,批发是12---21 炒的零售是6 ---7元 批发是4---55元 其他地方会贵一点

谁知道散装的品令煮瓜子多钱一斤?

散装的我没吃过,每次都是买袋装的。

打瓜子卖多少钱一斤啊

一般卖10块,品牌瓜子一般卖12。我也有

180克瓜子五块钱多少钱一斤

180克瓜子需要五块钱,我们计算一斤瓜子多少钱,可以这样计算,首先,一斤瓜子换算是五百克。我们首先计算出每克瓜子是多少钱,然后乘以500,就是一斤瓜子的价格。如5÷180=002778元/克, 002778×500=1389元/斤。 这也就是说需要1389元每斤。

成都散装生瓜子多少钱一吨,在什么地方批发

各大食品城有哈:二环路南的华丰食品城、三环路武侯立交左侧的大西南食品城、郫县安靖的海霸王食品城、五块石的食品城、驷马桥的水果市尝、、、、、太多了,价格这就去问撒,品种、质量都有关系,货比三家就好,多少钱就不知道了

成都批发市场散装瓜子和花生多少元一斤

成都市金牛区古柏村粮油市场可以找到你想要的东西。价格因时而异

≡ 瓜子散装多少钱一斤相关产品 ≡